101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» стала дистрибьютором Ricoh

  • 10 апреля 2015 г.
  • 3156
Группа компаний «Терра Принт» начала продвигать, продавать и обслуживать цифровые печатные машины Ricoh PRO.

Группа компаний «Терра Принт» начала продвигать, продавать и обслуживать цифровые печатные машины Ricoh PRO. Менеджеры и инженеры компании прошли соответствующее обучение.

Основанная в 1936 г. в Японии как фирма по производству фотобумаги, сегодня Ricoh является одним из мировых лидеров в области изготовления оборудования для печати документов. Штаб-квартира её находится в Токио, а представительства в 200 странах мира.
Новый дистрибьютор собирается акцентировать своё внимание на системах серий Ricoh Pro C7000 и С9000, обеспечивающих офсетное качество при высокой скорости и низкой себестоимости оттиска.

Источник: «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105