101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Летние интенсивы Британской высшей школы дизайна

  • 7 апреля 2015 г.
  • 4882
В Британской высшей школе дизайна 30 июня начнутся традиционные летние интенсивы.

В Британской высшей школе дизайна 30 июня начнутся традиционные летние интенсивы. Ведущие занятий и мастер-классов – лидеры индустрии, формирующие профессиональные стандарты в своей области.
Летние интенсивы в Британской высшей школе дизайна

Интенсивы пройдут в четыре потока. Впервые этим летом будут запущены сразу семь новых направлений: «Ювелирный дизайн», «Ювелирная фотография», «Fashion стартап», «Основы профессии имидж-стилиста», «Медиапланирование», «Эмоциональный интеллект в креативном бизнесе», «Создание собственного стиля в фотографии» и «История стилей». Курсы «Дизайн интерьера. Креативный практикум», «Графический дизайн и визуальные коммуникации», «Интерактивный дизайн: UX & UI Design» и «Ювелирный дизайн» пройдут дважды в разных потоках.
На летние интенсивы можно поступить без экзамена, пока есть свободные места в группе. Все слушатели получают официальные сертификаты БВШД о прохождении выбранной учебной программы. Выпускникам и студентам долгосрочных программ БВШД, МАРШ, Московской школы кино и Scream School предоставляется скидка на обучение 10%. Расписание занятий есть на сайте БВШД.

Источник: Британская высшая школа дизайна
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26