101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались продажи в России беспроцессных пластин Agfa Azura TE

  • 3 апреля 2015 г.
  • 3371
Agfa объявила о начале продаж новых термочувствительных пластин Azura TE, изготовленных по технологии ThermoFuse.

Agfa объявила о начале продаж новых термочувствительных пластин Azura TE, изготовленных по технологии ThermoFuse.

Беспроцессная пластина Agfa Azure TE

Благодаря водорастворимому связующему промывка пробельных элементов может осуществляться увлажняющим раствором непосредственно в печатной машине.
В Azure TE проблема контроля готовых форм решена за счёт применения термопигмента, изменяющего цвет при воздействии инфракрасного лазерного излучения, становясь на печатающих элементах из светло-серого синим. Благодаря легко растворимому связующему, используемому в копировальном слое Azura TE, пробельные элементы очищаются увлажняющим раствором значительно быстрее, чем на других аналогичных пластинах. Выход на баланс «вода-краска» происходит почти так же быстро, как и у форм обработанных в процессоре.
Azura TE не боятся дневного света, стабильны, так как размеры растровых элементов у них зависят только от величины экспозиции, и не нуждаются в специальных условиях печати, красках или реактивах.

Источник: «МакЦентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26