101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышел CorelDRAW Technical Suite X7

  • 23 марта 2015 г.
  • 3115
Corel представила новую версию профессионального пакета для подготовки и редактирования технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X7.

Corel представила новую версию профессионального пакета для подготовки и редактирования технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X7.

CorelDRAW Technical Suite X7

Благодаря добавленной поддержке формата 3D PDF для публикации проектов, совместимости с системами памяти переводов (Translation Memory Systems, TMS) и переработанному интерфейсу пользователя новый пакет позволит покупателям увеличить отдачу от вложений в системы компьютерного дизайна CAD за счёт использования моделей CAD и 3D как для подготовки технических иллюстраций, так и при создании средств визуальной коммуникации.
В приложении Corel Designer для создания технического дизайна и иллюстраций, реализованы различные инструменты рисования и черчения, возможность обработки файлов различных форматов, публикации проектов для печати, демонстрации на компьютере или мобильных платформах. Кроме Corel Designer X7 в CorelDRAW Technical Suite X7 входят: CorelDRAW X7 для создания векторных иллюстраций и вёрстки, программа редактирования изображений Corel Photo-Paint X7, программа конвертации растровых изображений в векторные Corel PowerTrace X7, модуль Lattice3D Studio Corel Edition для 3D-визуализации, Corel Connect для поиска контента, Corel Capture X7 для создания скриншотов и PhotoZoom Pro 3 для увеличения цифровых изображений. Среди новшеств, отличающих пакет X7 от предыдущей версии, – возможность экспорта проектов в 3D PDF и генерации документов в одном файле для публикации на различных платформах; поддержка системы памяти переводов; автоматическое обновлении объектов 3D CAD в иллюстрациях; переработанный интерфейс пользователя; редактор уравнений; генератор QR-кодов; точные инструменты создания чертежей и макетов; диспетчер данных объектов (Object Data Manager) в Corel Designer.
CorelDRAW Technical Suite X7 можно приобрести с бессрочной лицензией или по подписке в розничных магазинах и у партнеров Corel. Ориентировочная цена однопользовательской коммерческой лицензии 64 тыс. руб. Скачать пробную версию можно здесь: http://www.coreldraw.com/technicalsuite

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26