101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

После drupa 2016 выставка перейдет на трехгодичный цикл

  • 11 февраля 2015 г.
  • 3065
Крупнейшая мировая выставка полиграфических технологий drupa после 2016 г. будет проводиться один раз в три года.

Крупнейшая мировая выставка полиграфических технологий drupa после 2016 г. будет проводиться один раз в три года. Организаторы объяснили свое решение тем, что сейчас инновации в полиграфии появляются гораздо чаще чем раньше.

drupa 2016

«Процесс изготовления полиграфической продукции радикально из-менился под влиянием интернета и цифровых технологий. И это –новые возможности для бизнеса. При этом индустрия все больше сосредотачивается на инновационных технологиях, таких как 3D-печать, печать электроники и функциональная. Поэтому сейчас особенно важно дать полиграфистам возможность чаще видеть самые современные технологии, которые вдохновят их на применение новых бизнес-моделей и решений», – сказал на заседании комитета выставки председатель консультативного совета drupa и президент Koenig & Bauer Group Клаус Больца-Шюнеманн.
Благодаря такому решению drupa не будет проходить в 2020 г. – в год проведения выставки Interpack, и компаниям, осуществляющим печать на упаковке, больше не придётся делать сложный выбор. Точ-ные даты выставок 2019-го, 2022-го и 2025 гг. пока не определены, но за ними сохранится традиционный для drupa месяц май.

Источник: Messe Dusseldorf

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105