101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon покажет на Hunkeler Innovationdays 2015 новые решения для печати буклетов

  • 6 февраля 2015 г.
  • 2500
Xeikon готовит к выставке Hunkeler Innovationdays сразу две мировых премьеры
Xeikon на HiD 2015
Образцы буклетов. Машина держится в секрете

Xeikon готовит к выставке Hunkeler Innovationdays сразу две мировых премьеры. Первая – новое поколение разработанного в сотрудничестве с Aura Partner Network семейства пакетов, повышающих эффективность производства различных видов продукции: книжной (Book Production Suite), документов (Document Production Suite), широкоформатной рекламы (Large Format Production Suite) и обоев (Wall Decoration Suite), к которому добавился пакет для изготовления буклетов Leaflet Production Suite. 

 

Способность машин Xeikon печатать с разрешением 1200 dpi позволит качественно воспроизводить микротекст и удовлетворить требования фармацевтической, косметической и других отраслей в отношении защиты их продукции от подделки.

Посетители HiD 2015 увидят также цифровую машину с технологией сухого тонера, оснащенную секцией размотки Hunkeler, фальцовкой Guk и одинарным ременным транспортером на приёмке. На выставке машина будет печатать на ультратонкой бумаге плотностью 40-60 г/м2. Используемый в ней тонер предлагается в цветах полиграфической триады CMYK, а также в виде имеющихся на складе тонеров для расширения цветового охвата (RGB, оранжевый и «усиленный» пурпурный). По заказу возможно изготовление тонера других цветов.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xeikon выпустила тонеры Metallic Gold и Metallic Silver для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0

Xeikon объявила о выпуске металлизированных тонеров для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0 – Metallic Gold и Metallic Silver. Два новых цвета ещё больше расширяют возможности дизайнеров, работающих над созданием этикетки и улучшением упаковки, а также демонстрируют желание компании сфокусироваться на этикеточной индустрии и разработке специализированных решений под конкретные цели и приложения.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20