101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Screen на выставке Hunkeler Innovationdays

  • 28 января 2015 г.
  • 2687
На выставке Hunkeler Innovationdays в Швейцарии центральным экспонатом стенда Screen станет высокоскоростная рулонная струйная ЦПМ Truepress Jet520HD.

Экспозиция Screen на выставке Hunkeler Innovationdays

На выставке Hunkeler Innovationdays в Швейцарии центральным экспонатом стенда Screen станет высокоскоростная рулонная струйная ЦПМ Truepress Jet520HD. Действующее оборудование также будет представлено ЦПМ Truepress Jet520, печатающей продукцию на пяти разных языках.

Анонсированная в сентябре прошлого года ЦПМ Truepress Jet520HD — это новые технологии растрирования, печатающие головки с переменным размером капли, бумагопроводящий тракт, сушка. Скорость печати —  от 50 м/мин при 1200x1200 dpi до 120 м/мин при 600x600 dpi, плотность материалов — от 40 до 250 г/м2. За управление машиной отвечает обновлённая АСУ ТП Equios с новыми функциями: спуск полос In-RIP Smart Imposition, редактор ICC-профилей, редактор смесевых цветов, инструмент для печати книг по требованию Smart Book Solution. Новая версия обрабатывает переменные данные любого уровня на полной скорости оборудования. Ещё одна новинка Screen — модернизированная система безопасности Jetinspection с полной интеграцией в АСУ ТП Equios.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23