101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MacDermid открыла производство фотополимерных пластин в США

  • 23 января 2015 г.
  • 3754
С вводом в строй нового предприятия производственные мощности MacDermid вырастут практически вдвое.

MacDermid Printing Solutions официально открыла производство фотополимерных пластин в США. На торжественной церемонии присутствовали вице-президент и генеральный директор компании Тимоти Готсик, президент группы MacDermid Скот Бенсон и генеральный директор родительской Platform Specialty Products Дэн Ливер. С вводом в строй нового предприятия производственные мощности MacDermid вырастут практически вдвое. В компании уверены, что обслуживающее упаковочную отрасль производство будет способствовать дальнейшему росту продаж. Длина производственной линии с единой интегрированной системой контроля составляет 30 м: в MacDermid отмечают, что новые линии такого класса не запускали уже более 10 лет.

Источник: MacDermid Printing Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DuPont Cyrel расширяет линейку флексографских пластин ReNew

DuPont Cyrel представила две новые флексографские пластины в линейке ReNew в день открытия выставки LOUPE Americas 2026 в Чикаго (США) – EASY ESXR и EASY FAST EFXR, предназначенные для сольвентных и термальных формных процессоров, соответственно.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных