101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высечной пресс SBL нового поколения в типографии «АБТ»

  • 22 декабря 2014 г.
  • 2495
Для расширения спектра предлагаемых услуг и производства упаковки типография выбрала высечной пресс SBL-1060SE (8000 лист./ч) с секцией удаления облоя и отделения передней кромки листа.
Высечной пресс SBL нового поколения в типографии «АБТ»

Московская типография «АБТ» — крупное полиграфическое предприятие полного цикла, занимающееся печатью периодических изданий, рекламной и корпоративной продукции. Для расширения спектра предлагаемых услуг и производства упаковки типография выбрала высечной пресс SBL-1060SE (8000 лист./ч) с секцией удаления облоя и отделения передней кромки листа. 

Оборудование совместимо с широким диапазоном форматов (от 300х320 до 760х106 мм), обрабатывая бумагу от 80 г/м2, картон, гофрокартон, а при соответствующем оснащении и пластик. Макс. давление в 300 т делает возможным выполнение самых сложных заказов по высечке, биговке, перфорации и холодному тиснению. Планки захватов в системе транспортировки материала, выполненные из запатентованного алюминиевого сплава, мягко ускоряют и тормозят листы. Система точного позиционирования инструментов, микрометрические регулировки, быстрая фиксация оснастки сокращают время переналадки и упрощают работу оператора. Функция автоматической регулировки давления обеспечивает стабильное качество продукции.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29