101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция Jetcomm для пользователей рулонных ЦПМ HP

  • 24 ноября 2014 г.
  • 2456
Сообщество Dscoop примет участие в проведении первой ежегодной конференции для новой группы владельцев техники HP. Мероприятие пройдёт с 4 по 5 марта в Вашингтоне (США), непосредственно перед североамериканской конференцией DscoopX.

Сообщество Dscoop примет участие в проведении первой ежегодной конференции для новой группы владельцев техники HP. Мероприятие пройдёт с 4 по 5 марта в Вашингтоне (США), непосредственно перед североамериканской конференцией DscoopX. Jetcomm — первая в полиграфической отрасли специализированная группа для пользователей струйный рулонных ЦПМ HP Inkjet Web Press. Первая конференция группы будет, как обычно, нацелена на обучение и общение с коллегами. Во встрече примут участие полиграфисты, специалисты HP по струйной печати, отраслевые эксперты и аналитики. Кроме того, запланировано посещение полиграфического предприятия с действующей рулонной ЦПМ HP T230. Регистрация на конференцию начинается в декабре: все владельцы рулонных ЦПМ HP Inkjet получат уведомление по электронной почте. Количество участников ограничено.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105