101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фиксация курса рубля на лицензии CorelDRAW

  • 29 октября 2014 г.
  • 3751
Чтобы защитить интересы клиентов, Corel на ближайшие полгода зафиксирует курс рубля на уровне 38 рублей за доллар при продаже коммерческих CTL-лицензий CorelDRAW GS X7 количеством от 5 штук.

Чтобы защитить интересы клиентов, Corel на ближайшие полгода зафиксирует курс рубля на уровне 38 рублей за доллар при продаже коммерческих CTL-лицензий CorelDRAW GS X7 количеством от 5 штук (полных, Upgrade и Maintenance). Воспользовавшись этим предложением, заказчик при приобретении ПО Corel сэкономит около 10% по сравнению с действующим прайс-листом. Акция действует исключительно у партнёров компании на территории России, не распространяется на коробочные и академические версии.

Источник: Corel

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

CorelDRAW Graphics Suite 2017: искусственный интеллект на подходе

Сергей Фенёв: «Новые возможности программы настолько впечатляющи, что эксперты компании не сомневаются – её ждёт успех»

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

CorelCAD 2017: инструменты для 2D-проектирования и 3D-моделирования с высоким уровнем точности, адаптивности и контроля

Corel выпустила CorelCAD 2017 — новейшую версию эффективной САПР для 2D-проектирования и 3D-моделирования, доступную для работы на платформах Windows и MacOS.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105