101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей на заводе Meccanotecnica

  • 20 октября 2014 г.
  • 3202
С 8 по 11 сентября делегация российских полиграфистов во главе с компанией «ЗИКО» посетила завод Meccanotecnica в итальянском Бергамо.
Дни открытых дверей на заводе Meccanotecnica

С 8 по 11 сентября делегация российских полиграфистов во главе с компанией «ЗИКО» посетила завод Meccanotecnica в итальянском Бергамо. Дни открытых дверей были посвящёны 50-летию ведущего мирового производителя ниткошвейного оборудования для книжных блоков: в течение трёх недель производство и новинки оборудования представляли гостям из разных стран планеты.

В рамках торжественных мероприятий посетителей ждал целый ряд новинок: усовершенствованный ниткошвейный автомат для цифровой печати UniverseSewing, линия для изготовления сшитых нитками книжных блоков и книг в мягком переплёте Uniplex&Inline и ниткошвейный автомат AsterEL с увеличенной скоростью работы. Кроме того, опытом поделились две итальянские типографии, принявшие нашу делегацию и продемонстрировавшие возможности ниткошвейных машин разных модификаций. В одной из них (цифровой) работают два ниткошвейных автомата для цифровой печати Kristec и UniverseSewing, а в другой сразу четыре ниткошвейные линии: три Multiplex и одна Uniplex.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург)

В январе 2021 г. специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург) планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в одной из самых полных комплектаций.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110