101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Toray Industries открыла завод в Чехии

  • 9 октября 2014 г.
  • 3237
Toray Industries пригласила представителей европейской газетной отрасли и журналистов на день открытых дверей, состоявшийся 24 сентября на новом заводе в Простеёве (Чехия).
Toray Industries открыла завод в Чехии

Toray Industries пригласила представителей европейской газетной отрасли и журналистов на день открытых дверей, состоявшийся 24 сентября на новом заводе в Простеёве (Чехия). «Завод, построенный на фоне роста спроса на печатные пластины для сухого офсета, будет обслуживать рынки Европы, Ближнего Востока и Африки», — пояснил директор полиграфического подразделения Toray Textiles Central Europe (TTCE) Такаюки Камей.

Пластины для сухого офсета в Toray считают одним из стратегических продуктов: с 2005 г. продажи и поставки выросли впятеро, а рыночная доля поставщика увеличивается год за годом. В Европе мощным стимулом для поставок таких пластин стало появление рулонной машины KBA Cortina: сейчас в регионе работает в общей сложности 19 таких машин, насчитывающих 85 печатных башен. Свыше 50% продукции завода предназначено именно для оборудования Cortina, установленного в Европе и Дубае.
Площадь нового производства составляет 6000 м2, а длина линии по выпуск пластин сухого офсета приближается к 140 м. Стандарты производства, по словам компании, те же, что в Японии.

Источник: Toray Industries
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104