101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» завершила сразу несколько проектов по модернизации

  • 1 октября 2014 г.
  • 2637
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» завершила сразу несколько проектов по модернизации парка полиграфического оборудования в ряде российских типографий.

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» завершила сразу несколько проектов по модернизации парка полиграфического оборудования в ряде российских типографий.
В августе 2014 г. в типографии «Рэдскеил» (Зеленоград) был установлен комплекс из бумагорезальной Schneider Senator E-Line 92, автоматизированной КБС Horizon BQ270 и комбинированной фальцмашины Horizon AFC566FKT. Генеральный директор типографии Егор Упоров отметил положительный опыт работы с компанией «ТЕРРА СИСТЕМЫ» после приобретения 5-красочной офсетной Ryobi 755: «Когда встал вопрос о дальнейшей модернизации нашего парка послепечатного оборудования, мы решили снова обратиться к нашему проверенному партнёру».
В сентябре в типографии «Печатный двор Кубани» (Краснодар) завершена инсталляция листоподборочно-брошюровальной линии Horizon: листоподборочные модули VAC 100a и VАС 100c, брошюровальный модуль SPF20A, модуль подрезки передней кромки FC20A. Вместе с линией успешно инсталлирована комбинированная фальцмашина Horizon AFC544AKT.
В сентябре компания также объявила о заключении контракта на поставку комплекса полиграфического оборудования в московскую типографию «Аква Арт Принт». До конца 2014 г. планируется ввести в эксплуатацию комплекс полиграфического оборудования из брошюровальной линии Horizon StitchLiner 5500, комбинированной фальцмашины Horizon AFC566AKT, CTP-системы Cron UVP 3632EX+ и ЦПМ Konica Minolta bizhub C224e. На производстве уже работает офсетная Ryobi 765E. По словам генерального директора типографии Ирины Корчагиной, когда встал вопрос о модернизации допечатного и послепечатного участков, здесь решили продолжить успешное сотрудничество.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105