101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» приглашает на выставку-конференцию 3D Print Expo

  • 29 сентября 2014 г.
  • 2532
На выставке 3D Print Expo компания «Терем» представит два новейших профессиональных устройства: 3D-принтеры BigRep ONE и 3D Systems ProJet 4500.

На выставке 3D Print Expo компания «Терем» — эксклюзивный партнер немецкой BigRep в России и официальный дилер CSD по продажам 3D-принтеров американской 3D Systems — представит два новейших профессиональных устройства: 3D-принтеры BigRep ONE и 3D Systems ProJet 4500.

«Терем» приглашает на выставку-конференцию 3D Print Expo

BigRep ONE — первый в мире принтер, печатающий крупные изделия по технологии FFF с конкурентной себестоимостью. Размер камеры печати — более 1,3 м2. Печатающая головка оснащена двумя наклоняемыми форсунками. Cпектр применения варьируется от прототипирования промышленных изделий и/или деталей до изготовления авторских продуктов в единичном экземпляре студиями дизайна наружной рекламы, мебели и интерьера. Благодаря большой камере возможно изготовление персонифицированных «авторских» элементов оформления в натуральную величину.

Принтер ProJet 4500 — новейшая разработка 3D Systems, выполняющая цветные изделия из прочного и долговечного пластика по технологии CJP (ColorJet Printing). В отличие от печати по «гипсовой» технологии, изделие получается эластичным и не требует постобработки.
В рамках выставки 23 октября пройдёт конференция, посвящённая передовым технологиям 3D-печати и сканирования. На мероприятии выступят Михаил Рихирев, директор по развитию бизнеса компании «Терем», и Йоганн фон Херварт, руководитель международных продаж компании BigRep с докладом «Грядущая революция в промышленности «disruptive manufacturing», или как профессиональная 3-d печать разрушит серийное производство предметов потребления».

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26