101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция INX International Ink на Labelexpo Americas

  • 11 сентября 2014 г.
  • 3017
Компания представила новую узкорулонную ЦПМ увеличенного формата, новую станцию для смешивания малых партий красок, а также новые этикеточные краски для флексографии и глубокой печати.

Струйная узкорулонная УФ-машина Komori NW210 На выставке Labelexpo Americas 2014 (9–11 сентября) компания INX International Ink представила новую узкорулонную ЦПМ увеличенного формата, новую станцию для смешивания малых партий красок, а также новые этикеточные краски для флексографии и глубокой печати.

Струйная узкорулонная УФ-машина Komori NW210 на базе технологии JetINX ориентирована на производителей этикетки и упаковки, а также занимающиеся почтовыми рассылками компании. При скорости до 25 м/мин и светодиодной технологии отверждения макс. ширина печати составляет 210 мм, что на 50% больше, чем в модели NW140. Среди других нововведений — секция лазерной высечки Spartanics X210, 5 каналов для цветных чернил и новейшие запатентованные печатающие головки Xaar 1002 с восемью размерами капли. Компактная станция диспергирования HMJ-200 с ёмкостью на 3,78 л рассчитана на подготовку малых и средних партий водных и УФ-красок. Подготовка состава из четырёх компонентов занимает всего 1,5 мин. Общее количество базовых ингредиентов может достигать 14.
Среди новых красок — три водные серии AquaTech, две триадные флексографские краски INXFlex, а также высококачественные краски INXFlex UV ITX-free Shrink 70 и INXFlex UV CLMII для выпуска термоусадочных этикеток.

Источник: INX International Ink
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104