101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пластина nyloflex NEF Digital для упаковочной и этикеточной печати

  • 19 августа 2014 г.
  • 3370
Flint Group выпустила в продажу пластину nyloflex NEF Digital, предназначенную для систем экспонирования с технологией nyloflex NExT.
Пластина nyloflex NEF Digital для упаковочной и этикеточной печати

Flint Group выпустила в продажу пластину nyloflex NEF Digital, предназначенную для систем экспонирования с технологией nyloflex NExT. Новинка ориентирована на сегменты гибкой упаковки и этикетки (толщина 114 и 170).

По словам поставщика, пластина nyloflex NEF Digital стабильно воспроизводит самые мелкие растровые элементы в высоких светах (0,8–1,2%) и плавные заливки при линиатуре 60 лин/см. Заявлены отличные результаты печати на плёнке, фольге мелованной бумаге. Характерные для технологии nyloflex NExT точки с плоскими верхушками менее чувствительны к печатному натиску и сводят к минимуму колебания растискивания. Хотя пластина nyloflex NEF Digital создавалась для мощных источников излучения UV LED, для экспонирования можно применять и лампы обычного освещения. По сравнению с другими представленными на рынке цифровыми пластинами производитель обещает повышенный контраст при печати и отличную проработку градаций.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23