101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Резальная Polar N 92 Pro в типографии Duprint

  • 31 июля 2014 г.
  • 5536
В типографии Duprint (Дзержинск) запущена в эксплуатацию резальная машина Polar N 92 Pro со стапелеподъёмником и приталкивателем стопы WiMotion.
Резальная Polar N 92 Pro в типографии Duprint

В апреле 2014 г. в типографии Duprint (Дзержинск) запущена в эксплуатацию резальная машина Polar N 92 Pro со стапелеподъёмником и приталкивателем стопы WiMotion.

Молодую компанию возглавляют сёстры Ольга и Елена Коноплевы. Duprint специализируется на производстве этикетки для продуктов питания и непищевых продуктов. Кроме того предприятие принимает заказы на каталоги формата А2, которые здесь производят с помощью каширования с применением ручного труда.
Уже по первым итогам работы в течение месяца в типографии отмечают значительное повышение производительности и оборота. «Мы привлекли несколько новых клиентов, для заказов которых требовалась высочайшая точность при резке», — делится впечатлениями генеральный директор Ольга Коноплева.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

Бумагорезальная машина Guowang GW115F запущена на кожгалантерейной фабрике «Медведково» (Москва)

Специалисты компании «Терра Принт» провели поставку и запуск новой бумагорезальной машины Guowang GW115F на московской кожгалантерейной фабрике «Медведково».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных