101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Резальная Polar N 92 Pro в типографии Duprint

  • 31 июля 2014 г.
  • 4706
В типографии Duprint (Дзержинск) запущена в эксплуатацию резальная машина Polar N 92 Pro со стапелеподъёмником и приталкивателем стопы WiMotion.
Резальная Polar N 92 Pro в типографии Duprint

В апреле 2014 г. в типографии Duprint (Дзержинск) запущена в эксплуатацию резальная машина Polar N 92 Pro со стапелеподъёмником и приталкивателем стопы WiMotion.

Молодую компанию возглавляют сёстры Ольга и Елена Коноплевы. Duprint специализируется на производстве этикетки для продуктов питания и непищевых продуктов. Кроме того предприятие принимает заказы на каталоги формата А2, которые здесь производят с помощью каширования с применением ручного труда.
Уже по первым итогам работы в течение месяца в типографии отмечают значительное повышение производительности и оборота. «Мы привлекли несколько новых клиентов, для заказов которых требовалась высочайшая точность при резке», — делится впечатлениями генеральный директор Ольга Коноплева.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

Бумагорезальная машина Guowang GW115F запущена на кожгалантерейной фабрике «Медведково» (Москва)

Специалисты компании «Терра Принт» провели поставку и запуск новой бумагорезальной машины Guowang GW115F на московской кожгалантерейной фабрике «Медведково».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28