101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IQDEMY представляет цифровой принтер Thieme 3000 D

  • 8 июля 2014 г.
  • 2801
На выставке FESPA Digital специализирующаяся на машинах для трафаретной печати компания Thieme представила новый цифровой промышленный принтер Thieme 3000 D.
IQDEMY представляет цифровой принтер Thieme 3000 D

На выставке FESPA Digital специализирующаяся на машинах для трафаретной печати компания Thieme представила новый цифровой промышленный принтер Thieme 3000 D.

Там же был заключён первый контракт на поставку принтера в Германию и достигнута договоренность с IQDEMY, которая стала официальным дистрибьютором компании в России и СНГ. Компания будет обеспечивать продажи, сервисное обслуживание и поддержку клиентов расходными материалами. 
Гибридная машина Thieme 3000 D совмещает достоинства цифровой и трафаретной печати. Печатный стол и система транспортировки (подача, закрепление и извлечение материала) практически идентичны механизмам классических трафаретных принтеров Thieme. При этом цифровая технология печати обеспечивает фотографическое качество изображения (до 1600х2160 dpi) и снимает необходимость в изготовлении формы и приладке. За счет высокой скорости печати и отсутствия подготовительных этапов печать малых и средних тиражей становится рентабельнее, чем на трафаретных машинах. Принтер Thieme предназначен для печати на бумаге, картоне, фольге, стекле, металле, пластике и керамике. Регулируемая система вакуумного захвата на печатном столе позволяет настроить принтер под печать на материале любой площади толщиной до 50 мм.

Источник: IQDEMY
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22