101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила и запустила рулонную 1J WJMQ-350

  • Теги
  • 16 июня 2014 г.
  • 1397
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила и запустила рулонную 1J WJMQ-350 для высечки и конгревного тиснения самоклеящейся этикетки и картона в подмосковной типографии «Мещера».
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила и запустила рулонную1J WJMQ-350  

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила и запустила рулонную 1J WJMQ-350 для высечки и конгревного тиснения самоклеящейся этикетки и картона в подмосковной типографии «Мещера».

Оборудование оснащено выводным транспортёром с системой непрерывного удаления картонного облоя. Макс. ширина полотна 350 мм при скорости до 250 отт./мин.
Директор типографии Михаил Ярыгин доволен приобретением: «В прошлом году я побывал на выставке China Print в Пекине, где специалисты ГК «ТЕРРА ПРИНТ» познакомили меня с компанией 1J и её линейкой машин. Уровень технических решений, реализованных в оборудовании, а также его репутация на рынке стали весомыми критериями в нашем выборе».
По словам руководителя отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки ГК «ТЕРРА ПРИНТ» Александра Астафьева, среди преимуществ 1J WJMQ-350 — жёсткость конструкции. Станина модуля вырубки цельнолитая, что позволяет высекать жёсткие толстые материалы. Компьютерная система управления с сенсорным экраном и продольная приводка по фотометке сводят до минимума число ошибок.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

Epson анонсировала крупноформатный принтер SureColor P20570

На международной выставке ISA Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представила свою разработку в области профессиональной печати – принтер SureColor P20570, предназначенный для создания крупноформатных высококачественных изделий.

«ЯМ Интернешнл» установила ламинатор Optima-760 в калужской типографии «Цвет»

В издательско-полиграфическом производстве «Цвет» (Калуга), специализирующемся на изготовлении упаковки из картона, флексопечати на самоклеющихся материалах и изготовлении гибкой упаковки, специалистами «ЯМ Интернешнл» был установлен автоматический ламинатор Optima-760 (YFMA-760).

В Галерее Давыдково в Москве представлены работы ведущих иллюстраторов детской книги

До 12 мая в Галерее Давыдково Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках второго сезона фестиваля детской книжной иллюстрации «КНИЖ-ДВИЖ» пройдет выставка «Апрельские Макси Мины», представляющая работы 20-ти ведущих иллюстраторов детской книги.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28