101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Legion Group на выставке «Росупак»

  • 10 июня 2014 г.
  • 2079
На выставке «Росупак 2014», которая пройдёт с 17 по 20 июня в «Крокус Экспо», Legion Group представит решения для допечатной подготовки.

На выставке «Росупак 2014», которая пройдёт с 17 по 20 июня в «Крокус Экспо», Legion Group представит демонстрационные версии программных пакетов Esko для конструирования и дизайна упаковки, а также другие решения для допечатной подготовки. Набор модулей Esko DeskPack выступает в качестве стартового пакета для Adobe Illustrator и Photoshop, «превращая» их в профессиональные приложения для работы с упаковкой: от импорта файлов структурного проектирования (САПР) до создания копий готовых к печати производственных файлов. Полнофункциональный интерактивный редактор допечатной подготовки Esko PackEdge для ОС Windows комбинирует уникальные технологии и специализированные средства для решения основных задач допечатной подготовки. Редактор Esko ArtPro похож по функциональности, но работает с ОС Apple Macintosh.
На стенде Legion Group также можно будет ознакомиться с мониторами Eizo ColorEdge для дизайнеров, фотографов и работающих с видео профессионалов. Все графические мониторы Eizo оборудованы встроенным цифровым эквалайзером, корректирующим яркость и однородность цвета по всей площади экрана. Светодиодная технология Flicker-Free призвана свести к минимуму нагрузку на глаза при долгой работе за монитором.

Источник: Legion Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26