101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России Comexi FLEXO F2 MP для «Томь – ЛТД»

  • 3 июня 2014 г.
  • 3424
Comexi заключила соглашение о поставке первой в России флексографской 8-красочной Comexi FLEXO F2 MP для «Томь – ЛТД» (Томск).
Первая в России Comexi FLEXO F2 MP для «Томь – ЛТД»

Comexi заключила соглашение о поставке первой в России флексографской 8-красочной Comexi FLEXO F2 MP для «Томь – ЛТД» (Томск).

По мнению генерального директора типографии Николая Бабкина, после инсталляции нового оборудования предприятие будет работать стабильнее и быстрее. Ширина печати модели — от 1270 до 1470 мм при скорости до 500 м/мин. Машина оснащена шпинделями и анилоксовыми валами из углеволокна. Предусмотрены модули сушки между красочными секциями, системы автоматического контроля температуры и вязкости красок. Это третья по уровню оснащения модель из линейки Comexi.
В парке оборудования «Томь – ЛТД» уже есть 8- и 10-красочные печатные машины, перемоточно-резальные агрегаты Comexi PROSLIT Compack 2 и Comexi PROSLIT DUO2, ламинаторы Comexi NEXUS EVO и Comexi NEXUS DUAL. Система смывки компонентов (EVT2000) объединена в замкнутую цепь с дистиллятором (ED100AG). Предприятие специализируется на выпуске гибкой упаковки в составе группы компаний «КДВ», входящей в пятёрку крупнейших производителей кондитерской и снековой продукции в РФ.

Источник: Comexi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.

Финишная линия Vision MDF 330 от «НИССА Центрум» запущена в Химках

В сентябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Солви Пак».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26