101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Спектрофотометр eXact Scan с поддержкой сканирующего режима

  • 29 мая 2014 г.
  • 3044
X-Rite выпустила спектрофотометр eXact Scan с поддержкой замеров в сканирующем режиме. Комбинирование нового ПО InkKeyControl X-Rite и eXact Scan призвано сделать управление цветом доступным и понятным.
Спектрофотометр eXact Scan с поддержкой сканирующего режима

X-Rite выпустила спектрофотометр eXact Scan с поддержкой замеров в сканирующем режиме. Комбинирование нового ПО InkKeyControl X-Rite и eXact Scan призвано сделать управление цветом доступным и  понятным.

Полученные данные по каждой красочной зоне тут же отображаются на  компьютерном мониторе в графическом и цифровом виде (для удобства сразу с красной/жёлтой/зелёной маркировкой, указывающей на соответствие допускам). Опция eXact Scan обеспечивает считывание традиционных контрольных шкал по всей ширине печати, а также произвольно расположенных контрольных элементов. По соотношению цены и качества это оптимальный вариант для старых офсетных машин, для которых установка интегрированных систем контроля качества нецелесообразна экономически. Для пользователей спектрофотометров eXact компания уже разработала программу лояльности и модернизации с обновлением до версии eXact Scan.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

X-Rite упрощает захват и передачу цифровой информации о материалах устройствами измерения цвета

X-Rite и Pantone разработали новую версию автономного приложения Pantora для управления цветом и информацией о внешнем виде физических объектов в цифровых техпроцессах для промышленного дизайна.

X-Rite упростила измерение цвета при печати пластиковых карт

X-Rite и Pantone предложили держатель пластиковых карт Payment Card Holder, помогающий типографиям управлять цветом при изготовлении пластиковых карт различного назначения.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105