101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система очистки материала для ЦПМ

  • 28 мая 2014 г.
  • 2301
Teknek, специализирующаяся на решениях для контактной очистки, предложила систему, гарантирующую 100% чистоту запечатываемого материала в цифровой печати.

Teknek, специализирующаяся на решениях для контактной очистки, предложила систему, гарантирующую 100% чистоту запечатываемого материала в цифровой печати. В компании отмечают, что цифровое оборудование особенно чувствительно к загрязнениям такого рода: пыль и другие посторонние частицы способны оцарапать, блокировать и даже повредить печатающие головки. Специальные очищающие валики мягко удаляют с поверхности материала загрязнения величиной до 1 мкм. По словам представителя компании, сейчас идут переговоры с ведущими производителями ЦПМ об интеграции очищающей системы Teknek в качестве стандартной опции.

Источник: Teknek
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105