101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak опубликовала доклад «Эффективные процессы для устойчивого и экологичного производства»

  • 12 мая 2014 г.
  • 2634
Kodak опубликовала доклад «Process Efficiency for Improved Sustainability» (Эффективные процессы для устойчивости производств).

Kodak опубликовала доклад «Эффективные процессы для устойчивого и экологичного производства» (Process Efficiency for Improved Sustainability). Материал ориентирован на полиграфические компании, заинтересованные в повышении экологической ответственности и финансовой эффективности. На презентации, проходившей на высокотехнологичном заводе компании в немецком Остероде, доклад представил его автор Лорел Бруннер.
«Сейчас у Kodak около 25 000 клиентов со всего мира, и мы стараемся помочь всем им работать действительно эффективно. Уверены, что свой вклад в становление отрасли способно внести каждое предприятие. Даже небольшие изменения помогут нам сделать индустрию более экологичной», — подчеркнул Филип Каллимор, управляющий директор по региону EAMER (Европа, Африка и Средний Восток) и председатель Eastman Kodak.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Европейская конференция GUA 2018 прошла в Лиссабоне

Трёхдневная ежегодная европейская конференция GUA (Ассоциации пользователей оборудования и материалов Kodak) прошла в октябре 2018 г. в Лиссабоне (Португалия).

Рынок упаковки с защитой от подделок и идентификацией брендов достигнет к 2022 г. объёма 3,6 млрд долл.

По данным агентства Smithers Pira, постоянные попытки фальсификации продукции, принятие новых мер по регулированию производства жизненно необходимых товаров и техническое совершенствование приведут в ближайшие пять лет к росту рынка упаковки с защитой от подделок.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106