101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение Lightroom Mobile в пакете Adobe CC

  • 11 апреля 2014 г.
  • 2553
Adobe добавила к пакету Adobe Creative Cloud приложение Lightroom Mobile. Теперь мощные инструменты Lightroom доступны на iPad.

Adobe добавила к пакету Adobe Creative Cloud приложение Lightroom Mobile. Теперь мощные инструменты Lightroom доступны на iPad. За 299 руб. в месяц фотографы получают доступ ко всем возможностям Lightroom 5 и Photoshop CC на настольных устройствах, а также к приложению Lightroom Mobile. Приложение создано на основе производительной архитектуры хранения данных, разработанной специально для фотографий.

  • Синхронизация правок, метаданных и изменений наборов с каталогом Lightroom на компьютере под управлением Mac или Windows.
  • Автоматический импорт изображений, снятых на iPad, и синхронизация с каталогом Lightroom на настольном устройстве.
  • Обработка изображений на iPad без подключения к Интернету.
  • Синхронизация фотографий между Lightroom 5 и Lightroom Mobile.

Приложение Lightroom Mobile уже доступно для iPad 2 или более поздних версий с iOS 7 в магазине приложений Apple App Store (требуется Lightroom 5.4 для Mac или Windows).

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe выпускает Creative Cloud 2017

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23