101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевальная линия FoldMaster 400 STA в Москве

  • 10 апреля 2014 г.
  • 2930
Фальцевальная линия FoldMaster 400 STA с модулем перекрестного фальца FoldMaster 200 КА установлена в крупном московском директ-мейлинговом агентстве BSPost.

Фальцевальная линия FoldMaster 400 STA с модулем перекрестного фальца FoldMaster 200 КА установлена в крупном московском директ-мейлинговом агентстве BSPost. Работая на рынке более 10 лет, компания предлагает услуги по адресной почтовой рассылке, распространению газет и журналов, доставке бандеролей и посылок, упаковке, персонализации вложений, курьерской доставке, изготовлению рекламно-коммерческой полиграфии и пр. Алексей Постигов, ведущий специалист полиграфического отдела, доволен выбором оборудования и поставщика: «Устройства регулирования и управления уменьшают потери времени при наладках и повышают скорость работы. Кроме того, модульный тип построения позволил выбрать нужную комплектацию, а в будущем мы сможем дооснастить оборудование опциями для дополнительных вариантов фальца».

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевальная машина AOQI установлена в «Центре Фармацевтической Упаковки»

Cкоростная фальцевальная машина AOQI-480T-8K+6KW-R установлена на предприятии ООО «Центр Фармацевтической Упаковки» специалистами «ПринтПак».

Фальцесклейка GALAXY FoldLINE-600 для микрогофрокартона заработала в Минске

ФСМ GALAXY FoldLINE-600 установлена «Полиграфические машины» на производстве коробок из микрогофрокартона в Минске.

Фальцевальная машина S-FOLD 490-6 для инструкций установлена в Уфе

Фальцовка S-FOLD 490 на 6 кассет с мин фальцем 20 мм и вертикальным выкладом, установлена «Полиграфические машины» в одной из типографий в Уфе.

ФСМ GALAXY FoldLINE-600 с аппликатором скотча установлена в Екатеринбурге

Фальцесклеивающая машина GALAXY FoldLINE-600 с функцией приклейки скотча, установленная «Полиграфические машины» в одной из типографий Екатеринбурга

Фальцевальная машина AOQI установлена в типографии «Форвард»

Фальцевальная машина AOQI 570T с ножевым модулем 480Т установлена в иркутской типографии «Форвард» специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59