101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

10 апреля назовут лучшие новинки потребительской техники

  • 8 апреля 2014 г.
  • 2365
В рамках национальной премии «Продукт года» будут объявлены лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов.

В рамках национальной премии «Продукт года» будут объявлены лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов. Церемония награждения состоится 10 апреля на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Всего на соискание премии номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», TOP High End. Результаты будут опубликованы на сайте www.produktgoda.ru, начиная с 11 апреля. Познакомиться с победителями можно также в рамках специальной фотоэкспозиции на выставке.

Источник: «МидЭкспо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22