101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» воссоздаёт отдел цифровых решений

  • 27 марта 2014 г.
  • 1501
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» воссоздаёт отдел цифровых решений, специализирующийся на промышленных цифровых технологиях от ведущих мировых производителей, включая Founder.

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» воссоздаёт отдел цифровых решений, специализирующийся на промышленных цифровых технологиях от ведущих мировых производителей, включая Founder. Руководителем направления назначен Андрей Школьный, имеющий более чем 10-летний опыт в продаже и продвижении цифровых решений на российском рынке. «Свою карьеру в полиграфии я начал именно в ГК «ТЕРРА ПРИНТ», где с середины 2005 г. руководил отделом по продаже цифровых систем Toshiba и Konica Minolta, —комментирует Андрей Школьный. — В 2010 году я перешёл в Kodak, где специализировался на струйных системах печати. Одним из важных направлений работы на сегодня являются продажи и продвижение решений Founder в России».
Beijing Founder Electronics основана в 1986 г. в Китае, штат сотрудников 30 000 человек, более 80 дочерних компаний и совместных предприятий в Китае и за рубежом. Решения производителя охватывают основные сегменты печатного рынка: правительственные официальные документы, книжно-издательская продукция, печать по требованию газет и журналов, переменной информации и коммерческой продукции.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28