101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite стала дистрибьютором решений ColorCert

  • 25 марта 2014 г.
  • 2620
X-Rite стала эксклюзивным дистрибьютором решений ColorCert и представила свою собственную версию ColorCert: X-Rite Edition, которую можно приобрести только через X-Rite, Esko и авторизованных дилеров.

X-Rite стала эксклюзивным дистрибьютором решений ColorCert и представила свою собственную версию ColorCert: X-Rite Edition, которую можно приобрести только через X-Rite, Esko и авторизованных дилеров. Решение предназначено для контроля и управления цветом на протяжении всей цепочки поставок, от разработки дизайна и цветоделения до смешивания красок и печати. Разработанная совместно с немецкой Nelissen Consulting версия ColorCert 2.0: X-Rite Edition представляет собой систему с обратной связью для упаковочных производств. Потенциальные пользователи — владельцы торговых марок и их поставщики: типографии, пре-пресс бюро, производители красок получили возможность оценивать результаты работы в реальном времени.
Кроме того, X-Rite взяла на себя обслуживание всех текущих пользователей решений ColorCert.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

X-Rite упрощает захват и передачу цифровой информации о материалах устройствами измерения цвета

X-Rite и Pantone разработали новую версию автономного приложения Pantora для управления цветом и информацией о внешнем виде физических объектов в цифровых техпроцессах для промышленного дизайна.

X-Rite упростила измерение цвета при печати пластиковых карт

X-Rite и Pantone предложили держатель пластиковых карт Payment Card Holder, помогающий типографиям управлять цветом при изготовлении пластиковых карт различного назначения.

Mark Andy Digital Press будет поставлять ПО GMG для управления цветом

GMG (Германия) и Подразделение цифровой печати Mark Andy (США) подписали соглашение, по условиям которого Mark Andy стала дистрибьютором GMG и будет поставлять по всему миру все решения GMG для управления цветом и изготовления цветопробы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23