101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon обновила спектроденситометр SpectroDens

  • 11 марта 2014 г.
  • 3061
Techkon добавила ряд функций и опций к ручному спектроденситометру SpectroDens. Среди них — сканирование отдельных компонентов контрольных шкал с измерением плотности и спектральных значений до 54 элементов.

Techkon обновила спектроденситометр SpectroDens

Techkon добавила ряд функций и опций к ручному спектроденситометру SpectroDens. Среди них — сканирование отдельных компонентов контрольных шкал с измерением плотности и спектральных значений до 54 элементов.

Функция ISO-Check теперь поддерживает стандартные контрольные шкалы серого ECI/bvdm tvi10 и M i1, снимая показания за 3 с. Кроме того, пользователям приборов SpectroDens и ПО SpectroConnect уже доступны новые значения и допуски ISO 12647-2:2013 для офсетной печати, опубликованные в декабре 2013 г. Добавлены новые индексы для оценки качества запечатываемых материалов, а также формула SCCA, рассчитывающая оптимальные цветовые значения с учётом оптических отбеливателей в бумаге. Обновлённые прошивки и ПО можно скачать на веб-сайте компании.

Источник: Techkon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Приложение для смартфонов Techkon AquaCatcher

Приложение для смартфонов и планшетов Techkon AquaCatcher анализирует тестовые полоски по результатам анализа воды, преобразуя полученные данные в понятную информацию по её качеству.

Экспозиция Barbieri electronic на выставке FESPA

На выставке FESPA в Мюнхене Barbieri electronic впервые продемонстрирует линейку устройств SpectroPad Series 2 для измерения и контроля цвета.

Измерительный прибор Techkon DENS

Решение объединяет сразу несколько устройств: работающий на отражение денситометр для цветных отпечатков CMYK, работающий на пропускание денситометр для плёнок, увеличительное стекло с подсветкой.

Techkon прекращает техническое обслуживание инструментов старого поколения

В связи с этим компания разработала программу по обмену устаревших инструментов на приборы нового поколения со скидкой.

«ВИП-Системы» продлевает кампанию trade-in для приборов eXact

«ВИП-Системы» продлевает до 31 января 2014 г. кампанию trade-in по замене старых спектрофотометров и денситометров на новые спектроденситометры eXact (экономия на новом приборе — до 800 евро).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26