101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon прекращает техническое обслуживание инструментов старого поколения

  • 5 августа 2013 г.
  • 3550
В связи с этим компания разработала программу по обмену устаревших инструментов на приборы нового поколения со скидкой.

С 31 декабря 2013 г. Techkon прекращает техническое обслуживание инструментов R410/R410e, SD620, SP 810, SP 820, SP 830, MTC 910, DMS 910. В связи с этим компания разработала программу по обмену устаревших инструментов на приборы нового поколения со скидкой. Программа обмена инструментов (производства Techkon и других производителей) уже действует в «МакЦентре». Компания напоминает, что с апреля этого года доступна новая линейка SpectroDens с цветным дисплеем, включающая модификации Basic, Advanced и Premium.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

Бесплатная пробная версия ПО для калибровки

Datacolor продлила срок действия бесплатной пробной версии ПО для калибровки цвета ChromaCal.

OKI зафиксировала рублёвые цены до конца декабря

OKI предлагает больше не следить за курсом доллара, а переходить на надёжное и простое в эксплуатации японское оборудование.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105