101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox укрепила позиции на рынке МФУ

  • 14 февраля 2014 г.
  • 2879
Согласно исследованию IDC MarketScape, Xerox второй год подряд остаётся одним из мировых лидеров в сегменте «умных» МФУ.

Согласно исследованию IDC MarketScape, Xerox второй год подряд остаётся одним из мировых лидеров в сегменте «умных» МФУ. По данным отчёта, одним из ключевых достижений корпорации в 2013 г. стал запуск программно-аппаратной платформы Xerox ConnectKey, удостоенной премии в области инновационных технологий от Frost & Sullivan. Xerox ConnectKey представляет собой интегрированную в МФУ программную платформу и комплекс приложений для мобильной печати, защиты каналов передачи информации и широкого круга бизнес-задач. В отчёте отмечена важная роль платформы в сфере аутсорсинга печати и документоёмких процессов, в которой Xerox является признанным мировым лидером.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ПО RICOH Self-Copy Package будет применяться в сфере самообслуживания печатных услуг

Японская Ricoh выпустила ПО «RICOH Self-Copy Package» для использования с собственными копировальными устройствами и МФУ с функцией самообслуживания, установленными в общественных местах.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59