101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дубль В» обновляет ассортимент

  • 11 февраля 2014 г.
  • 3445
На складах ГК «Дубль В» снова появилась дизайнерская бумага Royal Rose производства индонезийской Margono Paper.

На складах ГК «Дубль В» снова появилась дизайнерская бумага Royal Rose

На складах ГК «Дубль В» снова появилась дизайнерская бумага Royal Rose производства индонезийской Margono Paper. Коллекция плотного картона интенсивных цветов (300 г/м2, 70х100 см) выполнена с характерным рисунком «розы» по всей поверхности листа. 

Цвета: белый, светло-коричневый, коричневый, красный с двухсторонним золотым металлизированным напылением. Область применения: подарочная упаковка (парфюмерия, косметика), поздравительные и пригласительные открытки, альбомы, бирки для одежды и т.д.
На складе компании в Москве теперь доступны плотная крафт-бумага (350 г/м2), тонкий крафт (90 и 120 г/м2), и белый крафт (120 г/м2). Бесплатные образцы 5х9 см можно найти в наших магазинах «Мир Бумаги» в Москве и регионах
Ещё одна новинка — коллекция флокированных переплётных материалов французской фабрики SEF. Материалы имитируют равномерное и неравномерное (эффект «облачности») бархатное покрытие, а также шкуру пони (Lynel Fur), кожу (Lynel Tann) и тиснение «тростник» (Lynel Palea). В постоянном ассортименте — коллекции SEF Patina и SEF Dainel. Под заказ компания предлагает материалы коллекции SEF LuxeSkin с равномерным бархатным покрытием, которое даёт превосходный результат при горячем тиснении фольгой. Материалы в рулонах 104 см/100 м (ширина/намотка) рекомендованы для переплётных работ и элитной упаковки. Специально разработаны для приклеивания на любые поверхности.

Источник: «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107