101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компактные МФУ Brother для документов А4 и А3

  • 3 февраля 2014 г.
  • 3063
В январе Brother запустила новую серию компактных высокопроизводительных МФУ для небольших компаний и домашних офисов.

Струйные устройства MFC-J3520 и MFC-J3720 обеспечивают скорость печати до 22 стр./мин (ч/б)

В январе Brother запустила новую серию компактных высокопроизводительных МФУ для небольших компаний и домашних офисов. Струйные устройства MFC-J3520 и MFC-J3720 обеспечивают скорость печати до 22 стр./мин (ч/б) и 20 стр./мин (в цвете) для формата А4, а также полный спектр функций для работы с документами формата А3 — печать, сканирование, копирование, факсы.

Разрешение печати — до 6000х1200 dpi, автоподатчик на 35 листов, автоматическая двусторонняя печать, цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 6,8 см. Отличие между моделями заключается в дополнительном лотке на 250 листов у MFC-J3720. С помощью приложения Brother iPrint & Scan, а также различных облачных решений МФУ легко взаимодействуют с мобильными устройствами.
Согласно результатам исследования GFK, за 10 месяцев 2013 г. российский рынок устройств печати формата А3 сократился на 10% в штучном и на 3% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. На рынке струйных МФУ с возможностью широкоформатной печати А3 наблюдается противоположная тенденция:  в 2013 г. общий рынок вырос более чем на 130% в штучном и денежном эквиваленте с начала 2011 г.

Источник: Brother
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Brother выпустила линейку цветных струйных устройств формата А3 для бизнеса

Brother представила новую линейку высокопроизводительных цветных струйных устройств Business Smart X для малого и среднего бизнеса.

Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 67