101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция «Кинто» на выставке «Текстильлегпром»

  • 30 января 2014 г.
  • 2883
С 18-21 февраля «Кинто» примет участие в 42-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» (ВВЦ, павильон 75) представив разработки RISO и Grafica Flextronica для сегмента шелкотрафаретной печати.

С 18-21 февраля «Кинто» примет участие в 42-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» (ВВЦ, павильон 75) представив разработки RISO и Grafica Flextronica для сегмента шелкотрафаретной печати.

Экспозиция  «Кинто» на выставке «Текстильлегпром»

Компания продемонстрирует в работе первый в мире полностью электромеханический полуавтоматический станок для маркировки и печати на различных текстильных изделиях. Сферы применения: футболки, перчатки, носки, нижнее бельё, носовые платки, карманы, нейлоновые мешки, термоупаковка, трансферы, логотипы, этикетки, трикотаж и текстильные материалы. Скорость печати карусельного станка — 2880 цикл./ч при макс. формате 25х25 см (опционально). Устройство работает без компрессора, поскольку отсутствуют пневматические приводы. Станок будет актуален не только для тех, кто осваивает данный рынок, но и для крупных производств, где нецелесообразно использовать широкоформатное оборудование под малый формат печати.

Экспозиция  «Кинто» на выставке «Текстильлегпром»

Ещё один экспонат — устройство для изготовления трафаретов цифровым способом от Riso. Изображение с компьютера отправляют на Goccopro, аппарат прожигает специальный мастер, формируя на нём изображение, и менее чем через 3 минуты выдает готовый трафарет. По словам поставщика, Goccopro в комплексе со специальными самонатягивающимися рамами заменяет полный цикл традиционного допечатного оборудования (фотовывод, натяжное устройство, экспонирующее устройство, сушильные шкафы, машины для нанесения эмульсии, устройства для регенерации печатных форм). Расходный материал — специальная сетка в рулонах (мастер-плёнка). 

Источник: «Кинто»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26