101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon подтвердила участие в выставке Ipex 2014

  • 25 декабря 2013 г.
  • 3354
Xeikon подтвердила участие в выставке Ipex 2014, которая пройдёт в Лондоне с 24 по 29 марта 2013 г.

Xeikon подтвердила участие в выставке Ipex 2014, которая пройдёт в Лондоне с 24 по 29 марта 2013 г. «В ближайшее время мы опубликуем более подробную информацию о нашей выставочной экспозиции», — прокомментировал вице-президент компании по маркетингу Патрик ван Белен.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xeikon объявила о стратегическом партнёрстве с EFI в области цифровой этикеточной печати

Xeikon (подразделение Flint Group) договорились с EFI о том, что станет эксклюзивным поставщиком струйных этикеточных ЦПМ EFI Jetrion.

Flint Group увеличивает производство водно-дисперсионных лаков и расширяет линейку Novaset

Flint Group завершила работы по расширению производства водно-дисперсионных лаков в Вильштете (Германия).

Flint Group начинает продажи процессоров nyloflex Xpress в регионе EMEA

На Xeikon Caf? в Лире (Бельгия) Flint Group Flexographic Products объявила о начале продаж в регионе EMEA процессоров nyloflex Xpress для получения флексографских печатных форм.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

На Xeikon Café 2017 проходит мировая премьера ЦПМ Xeikon PX3000

Посетители Дней открытых дверей Xeikon Caf? Packaging Innovations 2017, проходящих с 28 по 31 марта в штаб-квартире компании в Лире (Бельгия), первыми увидят струйную ЦПМ Xeikon PX3000 для цифровой УФ-печати этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22