101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon объявила о стратегическом партнёрстве с EFI в области цифровой этикеточной печати

  • 1 ноября 2017 г.
  • 11353
Xeikon (подразделение Flint Group) договорились с EFI о том, что станет эксклюзивным поставщиком струйных этикеточных ЦПМ EFI Jetrion.

Xeikon (подразделение Flint Group) договорились с EFI о том, что станет эксклюзивным поставщиком струйных этикеточных ЦПМ EFI Jetrion. Xeikon будет отвечать за продажи, сервис и поддержку этих решений по всему миру. ЦПМ EFI Jetrion станут частью обширного портфолио электрографических тонерных и струйных УФ-систем Xeikon для выпуска самоклеющихся этикеток.

«Системы печати EFI Jetrion помогали формировать рынок промышленной цифровой печати этикетки, в процессе создания технологии высокого разрешения Jetrion было разработано множество инновационных решений, включая высококлассные системы формирования изображения и светодиодного отверждения, превосходные белые чернила с высокой непрозрачностью, комплексные системы цифровые системы с нанесением лака, резкой по контуру и продольной. Всё это помогло EFI Jetrion установить наиболее количество этикеточных УФ-машин в мире, – отметил генеральный директор EFI Гай Гехт. – По мере расширения нашего портфолио промышленных струйных решений мы должны выбирать приоритетные направления по выводу решений на рынок и их развитию. Выбор Xeikon в качестве партнёра для нас был очевидным – это один из бесспорных лидеров в промышленной цифровой этикеточной печати, а также идеальный партнёр для передачи ему полномочий в части продаж и сервиса линейки Jetrion».

Он также добавил: «Понимая, что наши заказчики из сектора цифровой печати этикеток в результате этого соглашения окажутся в отличных руках, мы готовы плотно сотрудничать с Xeikon, чтобы содействовать поставкам чернил нашим текущим и будущим заказчикам. Мы также надеемся на расширение этого сотрудничества в части продвижения наших существующих и будущих программных решений».

Президент и генеральный директор подразделения цифровых решений Flint Group Бенуа Шателар отметил: «Xeikon – идеальный партнёр для продвижения, сервиса и поддержки линейки продуктов EFI Jetrion, поскольку обе компании разделяют общую цель предоставлять клиентам безупречный сервис, стабильное качество и самые передовые решения – эти общие ценности гарантируют безоблачное будущее для заказчиков Jetrion по всему миру. Xeikon – поставщик, известный своим придирчивым отношением к технологическим решениям и обладающим 30-летним опытом в цифровой печати. Обладая инсталлированной базой из более 500 этикеточных ЦПМ по всему миру, мы являемся признанным лидером в секторе самоклеющейся этикетки. Xeikon обладает также самым широким портфолио цифровых этикеточных решений, включая программные системы управления техпроцессами, ЦПМ, модули цифрового облагораживания и финишной отделки, а также имеет международную сеть сервиса и поддержки этикеточных типографий. Все наши заказчики тщательно обучены, им бесперебойно оказываются услуги по сервису и поддержке напрямую инженерами Xeikon. Тоже самое будет делаться для заказчиков Jetrion».

Системы для цифровой печати этикетки всё более востребованы ввиду постоянного сокращения тиражей и сроков их выполнения, повышения спроса на различные версии этикеток, желания заказчиков сократить складские запасы и повысить маржу в диапазоне тиражей от 100 и даже менее до 50 000 экземпляров. Пользователи Jetrion выиграют от повышения качества сервиса, благодаря более 100 выделенным сотрудникам сервисных служб Xeikon по всему миру.

Частью эксклюзивного соглашения о партнёрстве будет то, что продукты Jetrion дополнят существующее портфолио этикеточных ЦПМ Xeikon, в которое входят системы серии Xeikon Cheetah и модели начального уровня Xeikon 3000 на твёрдом тонера, а также новые промышленные струйные ЦПМ Xeikon Panther. Это позволит Xeikon более точно удовлетворять потребности заказчиков.

Источник: Xeikon

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104