101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA не сможет выйти на намеченные результаты

  • 8 ноября 2013 г.
  • 2428
Проанализировав прогнозируемые результаты на III кв. текущего года, руководство KBA пересмотрело прогнозные заявления по объёмам продаж и доходам в 2013 г.

Проанализировав прогнозируемые результаты на III кв. текущего года, руководство KBA пересмотрело прогнозные заявления по объёмам продаж и доходам в 2013 г. Показатели обоих подразделений пока существенно ниже ожидавшихся, что в компании объясняют экономическими и рыночными тенденциями. Вместо первоначальных прогнозов продаж на уровне 1,3 млрд евро теперь называют 1,1 млрд евро. Учитывая исключительно высокие затраты на реструктуризацию, это означает, что KBA имеет все шансы завершить финансовый год с убытками.

Источник: KBA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
KBA-Sheetfed стала оснащать машины большого, среднего и половинного формата опцией DriveTronic Plate Ident

KBA-Sheetfed предлагает опцию DriveTronic Plate Ident для автоматизации установки правильного положения и правильной последовательности печатных форм в листовых офсетных машинах KBA.

KBA бьёт рекорды прибыли

KBA объявила, что в преддверии 200-летия компании она получила в 2016 финансовом году наибольшую за всё время существования прибыль, составившую 7,5%.

KBA строит демонстрационный центр в Вюрцбурге

В год 200-летия Koenig & Bauer AG (KBA), которое будет отмечаться в сентябре 2017 г., на основном заводе компании в Вюрцбурге 14 марта был заложен первый камень (на фото) в строительство нового демонстрационного центра цифрового и флексографского оборудования.

KBA Compacta 518 отправляется из Бельгии в российскую типографию «Девиз»

Санкт-петербургская типография «Девиз» приобрела 40-страничную подержанную печатную машину KBA Compacta 518 в бельгийской типографии T?Hooft.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29