101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт приём заявок на конкурс EDP Awards

  • 7 ноября 2013 г.
  • 2621
Европейская ассоциация изданий о цифровой печати (EDP) открыла приём заявок на очередной конкурс EDP Awards.

Европейская ассоциация изданий о цифровой печати (EDP), представляющая 20 ведущих европейских отраслевых журналов, открыла приём заявок на очередной конкурс EDP Awards. К участию приглашаются новые продукты и технологии (оборудование, ПО, расходные материалы), анонсированные и представленные с 1 апреля 2013 г. по 31 марта 2014 г. — при условии доступности для оценки составом жюри. Все желающие уже сейчас могут подавать заявки на участие в конкурсе. Сразу после одобрения техническим комитетом EDP описание продукта с ссылкой появится на веб-странице Ассоциации, а компания получит сертификат участия в конкурсе. Онлайн-форма заявки доступна на веб-сайте www.edp-awards.org. Там же можно найти отчёт о победителях прошлого конкурса. С вопросами по участию в конкурсе EDP Awards обращайтесь по адресу gerhard.bartsch@edp-net.org (Gerhard Bartsch).

Источник: EDP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Конкурс «РуссКом»: «Прояви себя в УФ-печати»

На выставке «Реклама 2021» ГК «РуссКом» подвела итоги конкурса профессионалов в области широкоформатной УФ-печати «Прояви себя в УФ-печати». Работы участников демонстрировались на стенде «РуссКом».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105