101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лазерный принтер Intec CP3000 формата А3

  • 7 ноября 2013 г.
  • 3383
Intec Printing Solutions анонсировала «лучший по себестоимости отпечатка в своём классе», по заявлению компании, цветной лазерный принтер Intec CP3000.

цветной лазерный принтер Intec CP3000

Intec Printing Solutions анонсировала «лучший по себестоимости отпечатка в своём классе», по заявлению компании, цветной лазерный принтер Intec CP3000.

Устройство работает с материалами плотностью 75–400 г/м2 и ориентировано на маркетинговые отделы, полиграфические производства, фотостудии, рекламные агентства. Заявлена быстрая и простая печать качественных буклетов для последующей фальцовки, перфорирования, шитья, подборки, стапелирования и скрепления на скобу (формат от А6 до SRA3, баннеры длиной до 1,2 м). Принтер совместим с Mac OS X и всеми версиями Windows; меню локализовано на 23 языка.

Источник: Intec Printing Solutions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка «Фотофорум 2017» начнёт свою работу 20 апреля

На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдёт 20-23 апреля в «Крокус Экспо» (Москва), подготовлена обширная программа мероприятий.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Canon выпустила монохромную систему для печати документов

Canon U.S.A. вывела на рынок серию монохромных печатных систем varioPRINT 140 с функциями копирования и сканирования – третье поколение продуктовой линейки varioPRINT DP.

Открыта онлайн-регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум»

Открылась онлайн-регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум», которые будут проходить с 20 по 23 апреля 2017 г. в «Крокус Экспо».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105