101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM продаёт бумагоделательную машину

  • 23 октября 2013 г.
  • 3347
UPM подписала письмо о намерении продать бумагоделательную машину №4, установленную на фабрике в немецком Этрингене.

UPM подписала письмо о намерении продать бумагоделательную машину №4, установленную на фабрике в немецком Этрингене. Покупатель — компания Aviretta —переоснастит оборудование под выпуск картона (планируемая мощность 210 000 тонн в год). При этом функционировать машина будет там же, а фабрика будет дополнительно оказывать Aviretta ряд услуг. О полной остановке машины №4 UPM объявила ещё в апреле 2013 г., ссылаясь на сложную экономическую ситуацию в Европе.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЛРТ» расширяет ассортимент материалов под брендом PostArt

«ЛРТ» расширяет линейку материалов для широкоформатной печати под собственной торговой маркой PostArt.

UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных