101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Настольный УФ-принтер VersaUV LEF-20 увеличенного формата

  • 26 сентября 2013 г.
  • 4100
Roland DG анонсировала принтер VersaUV LEF-20 шириной 50,8 см — с более мощной системой светодиодного отверждения, улучшенными чернилами ECO-UV и оптимизированной технологией контроля.

принтер VersaUV LEF-20

Roland DG анонсировала принтер VersaUV LEF-20 шириной 50,8 см — с более мощной системой светодиодного отверждения, улучшенными чернилами ECO-UV и оптимизированной технологией контроля.

Устройство ориентировано на поставщиков персонализированной сувенирной и подарочной продукции, наград, а также промышленных дизайнеров и компании, специализирующиеся на УФ-печати для сегмента упаковки и прототипов. Принтер предназначен для прямой печати по носителям шириной до 508 мм, длиной до 330 мм и высотой до 100 мм. Скорость нанесения чернил CMYK и глянцевого лака выросла больше чем вдвое (красочная схема — CMYK, белые прозрачные). Помимо ПЭТ, АБС, поликарбоната, термопластичного полиуретана, кожи, текстиля возможна печать на объёмных предметах: мячи для гольфа, брелоки, ручки, чехлы для планшетов и смартфонов, награды, промышленные и бытовые изделия. Память хранит до 20 предварительных настроек для области печати и высоты. При печати на прозрачных и темных материалах рекомендованы улучшенные белые чернила ECO-UV с высоким уровнем плотности. Прозрачные чернила ECO-UV служат для получения оригинальных сюжетов и текстур с глянцевой и матовой отделкой. Планшетная конструкция предусматривает автоматическую настройку расстояния между печатающей головкой и поверхностью материала, гарантируя высокое качество печати. В комплектацию принтера входит ПО для управления печатью RIP Roland VersaWorks с поддержкой переменных данных. 

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105