101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатные принтеры IQDEMY на выставках Viscom и «Реклама»

  • 23 сентября 2013 г.
  • 2091
Группа компаний IQDEMY, работающая в сегменте широкоформатной печати, подтвердила участие в московской выставке «Реклама» (24–27 сентября) и в парижской Viscom (24–26 сентября).

Широкоформатные принтеры IQDEMY на выставках Viscom и «Реклама»

Группа компаний IQDEMY, работающая в сегменте широкоформатной печати, подтвердила участие в московской выставке «Реклама» (24–27 сентября) и в парижской Viscom (24–26 сентября). Струйные печатные принтеры компании представлены планшетными и гибридными устройствами широкого и сверхширокого формата со светодиодной технологией отверждения.

На выставке в Париже компания продемонстрирует модель SWISS 2030 — первый в мире принтер с магнитной подушкой, ориентированный сразу на восемь различных рынков. Устройство работает с носителями весом до 400 кг, среди которых стекло, керамика, известняк, гранит, дуб и др. древесина, алюминий и др. металлы. Цветовая схема включает 7 видов чернил (CMYKLcLm + белые) при разрешении до 1440 dpi и поддержке многопроходной печати. Есть опция для работы с рулонными материалами. «Магнитная подушка предотвращает повреждения, удерживая материал на воздушной прослойке над поверхностью, — пояснил основатель IQDEMY Влад Мирчев. — Это оптимальный вариант для работы с неровными поверхностями, исключающий царапины и сколы».

Источник: IQDEMY
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23