101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишная линия GM DC330 Mini в типографии «Азимут»

  • 17 сентября 2013 г.
  • 3117
В сентябре силами специалистов компании «ВИП-Системы» в ярославской типографии «Азимут» установлена и запущена в эксплуатацию финишная линия GM DC330 Mini.
 в ярославской типографии  «Азимут» установлена и запущена в эксплуатацию финишная линия GM DC330 Mini
Главный инженер типографии «Азимут» Дмитрий Алексеевец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В сентябре силами специалистов компании «ВИП-Системы» в ярославской типографии «Азимут» установлена и запущена в эксплуатацию финишная линия GM DC330 Mini.

Компактная отделочная линия для этикеточного производства может работать в линию с этикеточной печатной машиной либо автономно. В комплект поставки для типографии «Азимут» вошли: магнитный режущий цилиндр, УФ-система, устройство подъёма рулонов с захватом для штампа, гидравлический подъёмник рулонов, модуль выборочного лакирования, система удаления отходов и секция ламинирования. Сервопривод на секции лакирования позволяет выполнять дополнительную приводку для предварительно запечатанного полотна. Есть режим медленной работы для лаков на водной основе — с системой сушки горячим воздухом.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

ЦПМ для печати этикетки HanGlobal LabStar 330S в типографии ПАО «Татнефть»

В инновационной типографии ПАО «Татнефть» (Альметьевск) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию цифровую печатную машину HanGlobal LabStar 330S.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110