101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Goss International на выставке Labelexpo

  • 16 сентября 2013 г.
  • 2739
На выставке Labelexpo Europe (24–27 сентября) Goss International будет демонстрировать возможности рулонных офсетных машин Goss Sunday Vpak, ориентированных на сегмент этикетки, гибкой и картонной упаковки.

На выставке Labelexpo Europe (24–27 сентября) Goss International будет демонстрировать возможности рулонных офсетных машин Goss Sunday Vpak, ориентированных на сегмент этикетки, гибкой и картонной упаковки. Серия включает модели Vpak 3000 и Vpak 500 с шестью стандартными вариантами ширины (от 521 до 1905 мм), технологией быстрой смены гильз и удостоенными наград бесшовными офсетными полотнами Goss Sunday. По мнению Дэвида Манкастера, директора Goss по развитию бизнеса в регионе EMEA, расширение номенклатуры товаров с изготовлением различных вариантов одной упаковки небольшими партиями — серьёзный аргумент в пользу рулонного офсета. Он уверен, что лишь малая часть объёмов упаковки приходится на микротиражи, рекомендованные для цифровых технологий. Остальные, подчёркивает он, оптимально подходят для рулонного офсета, поскольку себестоимость офсетной продукции ниже, чем для флексографии и глубокой печати. Печатные машины Goss Sunday Vpak печатают по плёнкам без подложки толщиной от 9 мкм, работают с гибкими и негибкими материалами.

Источник: Goss International
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

От создателей Labelexpo: Tarsus Group организует выставки Brand Print

Организатор выставок Labelexpo – Tarsus Group – запускает новых выставочный проект Brand Print, рассчитанный на рынок печати для владельцев брендов и предназначенный для объединения всех участников процесса создания полиграфической продукции.

Flint Group выпустила технологически обновлённую серию листовых УФ-красок с низкой миграцией

Flint Group начала продажи листовых УФ-красок нового поколения UltraCURA Sens, UltraCURA Sens Plas и UltraCURA Sens Bases с низким уровнем миграции, основанных на связующем, полученном по новой технологии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105