101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновации Flint Group на выставке Labelexpo

  • 12 сентября 2013 г.
  • 2970
Флексографское подразделение Flint Group готовит к демонстрации на выставке Labelexpo инновационные технологии экспонирования nyloflex NExT и nyloprint NExT.

Флексографское подразделение Flint Group готовит к демонстрации на выставке Labelexpo инновационные технологии экспонирования nyloflex NExT и nyloprint NExT. «Помимо них мы предлагаем высококачественные краски, пластины, гильзы и адаптеры — полный спектр решений для узкорулонных типографий», — добавил директор Flint Group Flexographic Products по маркетингу и продакт-менеджменту Инкен Штайнхойзер.
Подразделение Flint Group Narrow Web планирует представить целый ряд новинок для узкорулонных производств, в т. ч. оригинальные краски и лаки. Офсетные УФ-составы Lithocure Ancora с низким уровнем миграции ориентированы на сегмент пищевой упаковки. В этом году к серии добавили свыше 25 новых продуктов, включая полный спектр флексографских металлизированных УФ-красок.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105