101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Устройство C.P. Bourg для изготовления буклетов в линию с ЦПМ Indigo

  • 10 сентября 2013 г.
  • 2471
На выставке Print 2013 компания C.P. Bourg представила первое устройство для изготовления буклетов в линию с ЦПМ Indigo.

Промышленное решение Bourg Booklet Maker ExPress

На выставке Print 2013 компания C.P. Bourg представила первое устройство для изготовления буклетов в линию с ЦПМ Indigo.

Промышленное решение Bourg Booklet Maker ExPress (BM-e ExPress), разработанное в сотрудничестве с HP, ориентировано на пользователей ЦПМ серии HP Indigo 7000. Оборудование для шитья, фальцовки, подрезки выдерживает круглосуточную загрузку на полной скорости ЦПМ. Благодаря полной интеграции, автоматизации и синхронизации с HP Indigo, возможен быстрый выпуск сверхкоротких тиражей высококачественной продукции без участия оператора. Отличительные особенности оборудования: полностью просматривающийся прямой бумагопроводящий тракт, регулировка давления при фальцовке, подрезка ведущей кромки с точностью 0,999 мм, детектор неверной подачи материала. Опциональные функции — приводка и подрезка отпечатанных листов по верхнему и нижнему краю с изготовлением буклетов формата A4 и letter без полей. Совместимые материалы — мелованные и немелованные плотностью от 80 до 350 г/м2. По словам поставщика, отмарывание и истирание исключены даже при плотности чёрного до 400%.

Источник: C.P. Bourg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22