101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальная цена на АСУП Label Traxx в Брюсселе

  • 9 сентября 2013 г.
  • 2766
На выставке Labelexpo в Брюсселе АСУП Label Traxx можно будет приобрести в комплексе с ЦПМ HP Indigo — по специальной цене.

На выставке Labelexpo в Брюсселе АСУП Label Traxx можно будет приобрести в комплексе с ЦПМ HP Indigo — по специальной цене. Пакет инструментов предназначен для оптимизации техпроцессов в цифровой этикеточной типографии. «Чтобы оценить все преимущества новой ЦПМ HP Indigo, компании необходима эффективная система обработки заказов и управления», — пояснил президент Label Traxx Кен Майнхард.

Источник: Label Traxx
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

Бесплатная пробная версия ПО для калибровки

Datacolor продлила срок действия бесплатной пробной версии ПО для калибровки цвета ChromaCal.

OKI зафиксировала рублёвые цены до конца декабря

OKI предлагает больше не следить за курсом доллара, а переходить на надёжное и простое в эксплуатации японское оборудование.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20