101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP предложила пакеты для модернизации ЦПМ HP Indigo

  • 12 августа 2013 г.
  • 2379
HP предложила пакеты для модернизации ЦПМ HP Indigo серий 5X00 и 7X00, призванные ускорить окупаемость оборудования.

HP предложила пакеты для модернизации ЦПМ HP Indigo серий 5X00 и 7X00, призванные, по словам компании, повысить ценность выпускаемой продукции и ускорить окупаемость оборудования.
С октября 2013 г. начинаются поставки пакета модернизации для HP Indigo 7600, обеспечивающий повышение производительности до 10% (данные HP), включает:

  • обновлённый набор инструментов HP Indigo Print Care 2.0 с функцией автоматического оповещения — для диагностики и удалённой технической поддержки;
  • новый комплект расходных материалов: заряжающий накатный вал (charge roller) с увеличенным сроком службы, светочувствительная формная пластина (PIP) и декель к ней;
  • флуоресцентные красные чернила HP Indigo ElectroInk UV Red, невидимые в обычном свете.

Компания также обновила системы управления техпроцессами, обещая повысить их пропускную способность на 30%. К серверу HP SmartStream Production Pro Print добавили встроенные профили Fogra и GRACoL, а также послепечатную платформу Direct2Finish.
Пользователям также доступны новые финишные опции в линию:

  • модуль УФ-лакирования Duplo Ultra 300Ai;
  • устройство изготовления буклетов C.P. Bourg Booklet Maker ExPress.

Новая версия системы управления HP SmartStream Production Center отличается повышенной прозрачностью и точностью отслеживания данных АСУП.
Для ЦПМ HP Indigo серии 5X00 производитель предлагает модуль работы с непрозрачными материалами на основе ПВ толщиной до 600 мкм. Начиная с октября, для моделей HP Indigo 5500 и 5600 будет доступна лентикулярная печать (с использованием ПО Humaneyes).

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo

Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

ЦПМ HP Indigo 6900 установлена в «Оптифлекс» (Липецк)

В конце мая 2021 г. специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию в типографии «Оптифлекс» (Липецк) ЦПМ HP Indigo 6900, ставшую второй машиной этой марки в типографии.

HP на конференции Dscoop Edge Fusion 2021 представляет ряд инноваций

HP Inc. на начавшейся 17 мая в США конференции Dscoop Edge Fusion 2021 для пользователей ЦПМ HP Indigo демонстрирует ряд инноваций для линейки ЦПМ HP Indigo.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22